2022世界杯官方指定投注网站首页  学院概况  师资队伍  本科生教育  研究生教育  专业认证  科学研究  学生工作  党建思政  教工之家  校友之窗  English 

关于“2022世界杯正规买球平台 第六届BIM应用技能大赛”暨“2022年数字建筑创新应用大赛”校级预选赛结果的公示

作者: 时间:2022-09-26 点击数:



各学院、有关部门:


“2022世界杯正规买球平台 第六届BIM应用技能大赛”暨“2022年数字建筑创新应用大赛”校级预选赛于2022年9月24日顺利举行。经过激烈角逐,评委匿名评审,综合选拔,大赛拟一等奖50名,二等奖60名,三等奖65名。具体获奖名单见附件1~5所示。本次大赛择优选出优秀选手参加由中国建设教育协会主办的“2022年数字建筑创新应用大赛”总决赛。


现将比赛结果予以公示,公示期为三个工作日,如有异议,在公示期间向李老师反应,联系电话:17730187998。



2022世界杯官方指定投注网站


2022年9月26日


附件1:数字建筑工程造价综合应用(土建方向)

序号

姓名

获奖等级

是否推荐国赛

1

刘天琪

一等奖

2

田雅丽

一等奖

3

陶星月

一等奖

4

李思雨

一等奖

5

查健健

一等奖

6

徐可

一等奖

7

张慧钰

一等奖

8

秦妤潇

一等奖

9

马慧玲

一等奖

10

徐攀攀

一等奖

11

余慧雅

二等奖


12

杨思雨

二等奖


13

叶盼盼

二等奖


14

马雨成

二等奖


15

方锐

二等奖


16

李攀乐

二等奖


17

贾瑞瑞

二等奖


18

陈浩

二等奖


19

陈品如

二等奖


20

邵凯伦

二等奖


21

阎美竹

二等奖


22

田健

二等奖


23

吴怡

三等奖


24

张池

三等奖


25

仵雨帆

三等奖


26

唐全越

三等奖


27

董永世

三等奖


28

余琪琪

三等奖


29

陈啸云

三等奖


30

王卫茜

三等奖


31

张琬悦

三等奖


32

邓祖星

三等奖


33

秦琬滢

三等奖


34

徐慧琳

三等奖


35

张文婷

三等奖



附件2:数字建筑工程造价综合应用(安装方向)

序号

姓名

获奖等级

是否推荐国赛

1

徐可

一等奖

2

余慧雅

一等奖

3

杨思雨

一等奖

4

叶盼盼

一等奖

5

马雨成

一等奖

6

方锐

一等奖

7

李攀乐

一等奖

8

贾瑞瑞

一等奖

9

陈浩

一等奖

10

陈品如

一等奖

11

刘天琪

二等奖


12

田雅丽

二等奖


13

陶星月

二等奖


14

李思雨

二等奖


15

查健健

二等奖


16

张慧钰

二等奖


17

秦妤潇

二等奖


18

马慧玲

二等奖


19

徐攀攀

二等奖


20

邵凯伦

二等奖


21

阎美竹

二等奖


22

田健

二等奖


23

吴怡

三等奖


24

张池

三等奖


25

仵雨帆

三等奖


26

唐全越

三等奖


27

董永世

三等奖


28

余琪琪

三等奖


29

陈啸云

三等奖


30

孙涛

三等奖


31

谯晖

三等奖


32

严俊

三等奖


33

孙依萍

三等奖


34

王卫茜

三等奖


35

张琬悦

三等奖




附件3:数字施工项目管理综合应用

序号

姓名

获奖等级

是否推荐国赛

1

孙涛

一等奖

2

谯晖

一等奖

3

严俊

一等奖

4

孙依萍

一等奖

5

王卫茜

一等奖

6

张琬悦

一等奖

7

邓祖星

一等奖

8

秦琬滢

一等奖

9

徐慧琳

一等奖

10

张文婷

一等奖

11

方明娟

二等奖


12

胡晶娜

二等奖


13

吴思红

二等奖


14

武雪琴

二等奖


15

刘天琪

二等奖


16

邵凯伦

二等奖


17

吴怡

二等奖


18

张池

二等奖


19

仵雨帆

二等奖


20

唐全越

二等奖


21

董永世

二等奖


22

余琪琪

二等奖


23

陈啸云

三等奖


24

刘天琪

三等奖


25

田雅丽

三等奖


26

陶星月

三等奖


27

李思雨

三等奖


28

查健健

三等奖


29

徐可

三等奖


30

张慧钰

三等奖


31

秦妤潇

三等奖


32

马慧玲

三等奖


33

徐攀攀

三等奖


34

徐可

三等奖


35

余慧雅

三等奖




附件4:综合应用仿真

序号

姓名

获奖等级

是否推荐国赛

1

罗斌

一等奖

2

杨蕾

一等奖

3

鲁坤

一等奖

4

方明娟

一等奖

5

胡晶娜

一等奖

6

吴思红

一等奖

7

武雪琴

一等奖

8

刘天琪

一等奖

9

孙涛

一等奖

10

邵凯伦

一等奖

11

田雅丽

二等奖


12

陶星月

二等奖


13

李思雨

二等奖


14

查健健

二等奖


15

徐可

二等奖


16

张慧钰

二等奖


17

秦妤潇

二等奖


18

马慧玲

二等奖


19

徐攀攀

二等奖


20

余慧雅

二等奖


21

杨思雨

二等奖


22

叶盼盼

二等奖


23

马雨成

三等奖


24

方锐

三等奖


25

李攀乐

三等奖


26

贾瑞瑞

三等奖


27

陈浩

三等奖


28

陈品如

三等奖


29

阎美竹

三等奖


30

田健

三等奖


31

吴怡

三等奖


32

张池

三等奖


33

仵雨帆

三等奖


34

唐全越

三等奖


35

董永世

三等奖



附件5:数字施工BIM深化设计

序号

姓名

获奖等级

是否推荐国赛

1

邵凯伦

一等奖

2

阎美竹

一等奖

3

田健

一等奖

4

吴怡

一等奖

5

张池

一等奖

6

仵雨帆

一等奖

7

唐全越

一等奖

8

董永世

一等奖

9

余琪琪

一等奖

10

陈啸云

一等奖

11

孙涛

二等奖


12

谯晖

二等奖


13

严俊

二等奖


14

孙依萍

二等奖


15

王卫茜

二等奖


16

张琬悦

二等奖


17

邓祖星

二等奖


18

秦琬滢

二等奖


19

徐慧琳

二等奖


20

张文婷

二等奖


21

罗斌

二等奖


22

杨蕾

二等奖


23

鲁坤

三等奖


24

方明娟

三等奖


25

胡晶娜

三等奖


26

吴思红

三等奖


27

武雪琴

三等奖


28

刘天琪

三等奖


29

田雅丽

三等奖


30

陶星月

三等奖


31

李思雨

三等奖


32

查健健

三等奖


33

徐可

三等奖


34

张慧钰

三等奖


35

秦妤潇

三等奖




2022世界杯官方指定投注网站

学院地址:安徽省马鞍山市马向路2022世界杯正规买球平台 秀山校区建工楼 邮政编码:243032

2022世界杯官方指定投注网站 2022世界杯正规买球平台